• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

    Максимум одновременно.
    Уберите ненужное направление.

        от
        до
        Выбраны туры c на
        Искать туры

        Поиск горящих путевок 2024

        Что такое горящие туры? Распространено мнение, что это путевки, по которым кто-то не смог отправиться на отдых. Однако, такая трактовка не верна.

        Для начала разберемся, из чего складывается стоимость пакета, который вы покупаете в турагентстве:

        • - проживание в номере отеля;
        • - авиаперелет;
        • - трансфер до места размещения;
        • - страхование жизни и здоровья путешественников.

        При этом цена билетов на самолет, трансфера и страховки — величина постоянная. Акций и скидок на эти пункты практически не бывает. Где же туроператор может сэкономить? На размещении отдыхающих в отеле!

        Число купивших пакетный отдых туристов меньше, чем выкупленных мест в самолете? До вылета осталось всего несколько дней? В этом случае туроператор снижает стоимость проживания в отеле. Делается это, чтобы максимально заполнить места на рейсе (регулярный или чартер). Таким образом, снижается стоимость горящего тура.

        Другое название горячих туров — спецпредложения. Можно сказать, что все путевки, которые туроператоры продают за несколько дней до вылета, являются горящими. В любом случае, владельцу турфирмы выгоднее продать отдых дешевле, чем не продать его вообще.

        На нашем сайте представлен поиск 🔥 горящих туров от всех туроператоров из Москвы, мы поддерживаем актуальную базу дешевых путевок, для бронирования и поиска самого выгодного отдыха в 2024 году. 🔥